الرئيسية المكتب الاستشاري المكتبة الطلبة الخريجون البحوث المنشورة التقويم الجامعي الطلبة الاوائل ارشيف الاخبار English
 

 

 

 

اسماء طلبة  قسم تقنيات انظمة الحاسوب

 

طلبة قسم تقنيات أنظمة الحاسوب العام الدراسي 2016-2017  الصف الأول

 

شعبة  (1)                                             شعبة (2)

ت

اسم الطالب الرباعي

 

1

أثمار محمد عبد العباس

ابتهال جاسم هاشم

2

أمير يحيى جاسم محمد

آيات صالح مهدي

3

جنان جواد ناجي

حسين عامر حسين

4

حسنين علي بدهي

رقية باسم محمد

5

حسين رشيد حسين

زهراء طالب عبد الحميد

6

حمزة كزار هادي

زينب عطا الله حسين

7

حوراء هادي رسول

سهاد كامل عبد الكاظم

8

رسل عدنان حبيب

عباس حسين جودة

9

رقية عبد الحسن بعيوي

عذراء قاسم محمد

10

زهراء ثامر ذياب*

علي عبد الغني محمد

11

زهراء عباس طامي

علي عبد الكريم حسن

12

زينب عدي غالب

فاطمة غازي عزيز

13

سهاد أبراهيم حسن

كاظم عبد الله كاظم

14

صفاء قاسم عباس

كوثر محمد عبد عون

15

ضرغام زاهر فليح

لينا عبد علي

16

علي طالب جبار

محمد احمد عبد المجيد

17

غيث حيدر عبد الأمير

محمد حسن عبد الله

18

كرار غالب صالح مهدي

مريم جليل عطيه

19

لبنى عبد الله محمد

نبأ حيدر محمد

20

نرجس علاء نايف

نور مازن توفيق

21

نور الهدى ابراهيم

هاجر كامل فالح

22

نور عبد الرضا دعيج

هدير علي عبد الحسن

23

هدى أحمد حسين

ياسر هاني عبد الرضا

 

  

ت

اسم الطالب الرباعي

 اسم الطالب الرباعي

1

احمد جميل كاظم عبد

اسراء فلاح حسن علي

2

أفراح رسول وحيد

جعفر علي رحيم حسين

3

اميره طاهر علوان

حسين نعيم محمود

4

اياد ثابت هويدي

دعاء محمد عباس*(قواعد,برمجة,شبكات,تصميم)

5

بسمل فاضل عبد العظيم* (برمجة, شبكات)

رحاب علي طالب محمد

6

بنين سعدي حوير

رغد عبدالحمزة عليوي

7

بنين محمد مبدر عبيد

رقية علوان عبد جبير

8

جلال حسين كاظم

رؤى قاسم محمد سرهد

9

جنان علاوي كاظم

زمن ستار عبد الله

10

حسن ناصر مدلول

زهراء أزهر كريم

11

خمائل محيسن جاسم

زهراء جواد كاظم دالي

12

راحيل رضا حسن *( هياكل,قواعد, برمجة, شبكات,تصميم)

زهراء محمد جاسم محمد

13

رباب حسين حمود حسين* ( برمجة)

زينب سالم خليف

14

رواء فاضل عبيد شافي

سجاد عامر مهدي

15

زهراء جواد كاظم

سجى حسن مهدي*(قواعد,نظم,برمجة,شبكات,تصميم)

16

زهراء علي عبد عون

سيف علي شاكر مجيد

17

زهراء غالب هادي

شهد طالب محسن حسن* (  برمجة , شبكات, تصميم)

18

زهراء ورد حسون

صابرين عبود جاسم

19

زينب عباس عيسى

صابرين محمد حمزة *( برمجة, شبكات)

20

زينب عبد الحسين عبد** ( برمجة C++)

صباح حميد مريطي صكبان*(قواعد,شبكات,تصميم)

21

سهى عبد الامير كريم

صفين كاظم حمود*(برمجة,شبكات,تصميم)

22

شيرين حازم كامل

طه حسين هلال* (هياكل,قواعد,نظم,برمجة,شبكات, تصميم)

23

علي حسين كاظم

عبد الله عبد الزهرة

24

علي محمد نوري * (برمجة , تصميم)

عذراء فاضل نعمه

25

عمار عبد الحسين

غدير حازم قاسم* (شبكات,تصميم)

26

غدير علي حسين

غسق حسن حميد* (برمجة,شبكات)

27

غفران مرتضى *(قواعد,برمجة,شبكات,تصميم)

فاطمة عقيل منعم

28

كرارحيدر هادي سلمان

فاطمة محمد ابراهيم سعد** (برمجة C++)

29

محسن رسول حسن

فراس تاغي جواد*(هياكل,قواعد,نظم,برمجة,شبكات,تصميم)

30

مريم حيدر حميد حبيب

كرار محمد طالب جعفر

31

منى محسن محمد

كوثر ستار عباس*( برمجة,شبكات,تصميم)

32

مهند حسين جبرعبادي

محمد عامر حسن

33

نور الهدى عبد الرسول كاظم* ( قواعد,برمجة,شبكات)

منتظر عباس فتح الله

34

هبة كاظم ميرزة

منى جميل زغير* (قواعد, نظم,برمجة,شبكات,تصميم)

35

 

منى عبد الحسن عبد** ( برمجة C++, معمارية)

 

رجوع الى صفحة القسم